La Amapola Alta Costura
Brigitte vestido de comunion

 Espectacular esta colección elaborada con tul de plumetti, fresca y ligera, pero con nuestro particular vuelo y detalles de tiras y endredoses bordados que la hacen una auténtica joya, una auténtica colección AMAPOLA.

Más detalles

  • 8

561,16 €

ENVÍO GRATUITO con destino nacional* a partir de 90€ y ENTREGA RÁPIDA en 24/48h salvo rebajas y promociones. TE LO ENVIAMOS DONDE TÚ QUIERAS así que si necesitas más información sobre los tipos de envío y diferentes destinos llámanos al 958 822 372 o escríbenos al 682 28 04 98 o info@momonino.com. Te lo contamos encantadas."entregas.png

Todas las transacciones se realizan a través de plataformas de Pago Seguro garantizando la confidencialidad y la seguridad del proceso. Tanto si eliges PayPal como pago con tarjeta, Mo Mo no recoge datos bancarios. Si prefieres realizar una transferencia bancaria ponte en contacto con nosotras y te facilitamos los datos.  
 paypal-1_1.png


Con la TARJETA REGALO de Mo Mo acertarás siempre. ¿Dudas con la talla? ¿Será este su estilo? Si no lo tienes claro, escoge el importe que quieres regalar y nosotras le ayudaremos a elegir lo que más le guste. ¿Necesitas más información? Ponte en contacto.entregas.png
  • comunión Amapola T8  T9  T10  T11  T12  T13 T14
    Pecho353636.537.538.539.540.50
    Espalda28293031333435
    Cintura32333435363738
    Talle31323334353637
    Largo de falda798387919599103
    Largo Total110115120125130135140

16 productos de la misma categoria: